Prezzo SN53
€8.51-7.40%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€3.48M
Capitalizzazione€48.79M
Open Interest€0.00
Circolante5,728,634
Offerta totale5,728,634
Offerta max.21,000,000
SN53 Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione SN53
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI SN53
Coin simili a SN53
Panoramica prezzo e derivati di SN53
Il prezzo attuale di SN53 è €8.51, scende 7.40% nelle ultime 24 ore. SN53 ha una capitalizzazione di mercato di €48.79M con un'offerta circolante di 5,728,634 SN53.
L'open interest totale di SN53 sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è SN53?
SN53 è una criptovaluta al 412º posto per capitalizzazione di mercato (circa $54.73M).
Questa pagina mostra il prezzo di SN53 in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire SN53 (SN53) in valute fiat
| Valuta | 1 SN53 = |
|---|---|
| EUR | 8,51 € |
| USD | 9,55 USD |
| GBP | 7,17 £ |
| JPY | 1513 JPY |
| TRY | 473,51 TRY |
| RUB | 790,57 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di SN53; solo a scopo informativo.
SN53 appartiene al settore Artificial Intelligence (AI) (841 monete); il gruppo ha registrato in media +1.91% in 24 ore, mentre SN53 ha segnato -2.08%.