Prezzo SN64
€16.27+0.61%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€290.25K
Capitalizzazione€100.82M
Open Interest€0.00
Circolante6,198,118
Offerta totale6,198,118
Offerta max.21,000,000
SN64 Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione SN64
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI SN64
Coin simili a SN64
Panoramica prezzo e derivati di SN64
Il prezzo attuale di SN64 è €16.27, sale 0.61% nelle ultime 24 ore. SN64 ha una capitalizzazione di mercato di €100.82M con un'offerta circolante di 6,198,118 SN64.
L'open interest totale di SN64 sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è SN64?
SN64 è una criptovaluta al 258º posto per capitalizzazione di mercato (circa $113.09M).
Questa pagina mostra il prezzo di SN64 in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire SN64 (SN64) in valute fiat
| Valuta | 1 SN64 = |
|---|---|
| EUR | 16,27 € |
| USD | 18,25 USD |
| GBP | 13,71 £ |
| JPY | 2892 JPY |
| TRY | 904,87 TRY |
| RUB | 1510,77 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di SN64; solo a scopo informativo.
SN64 appartiene al settore Artificial Intelligence (AI) (874 monete); il gruppo ha registrato in media -2.29% in 24 ore, mentre SN64 ha segnato -2.88%.