Prezzo TUSD
€0.8905+0.02%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€12.37M
Capitalizzazione€440.35M
Open Interest€0.00
Circolante494,515,083
Offerta totale494,515,083
Offerta max.∞
TUSD Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione TUSD
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI TUSD
Coin simili a TUSD
Panoramica prezzo e derivati di TUSD
Il prezzo attuale di TUSD è €0.8905, sale 0.02% nelle ultime 24 ore. TUSD ha una capitalizzazione di mercato di €440.35M con un'offerta circolante di 494,515,083 TUSD.
L'open interest totale di TUSD sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è TUSD?
TUSD è una criptovaluta al 116º posto per capitalizzazione di mercato (circa $493.96M).
Questa pagina mostra il prezzo di TUSD in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire TUSD (TUSD) in valute fiat
| Valuta | 1 TUSD = |
|---|---|
| EUR | 0,8905 € |
| USD | 0,9989 USD |
| GBP | 0,7503 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,53 TRY |
| RUB | 82,69 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di TUSD; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria USD Stablecoin, TUSD ha registrato +0.01% nell'ultimo giorno.