Prezzo U
€0.8915+0.07%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€89.79M
Capitalizzazione€1.41B
Open Interest€0.00
Circolante1,577,144,635
Offerta totale1,577,144,635
Offerta max.∞
U Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aster | U/USDT | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione U
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
Heatmap del Volume U
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI U
Coin simili a U
Panoramica prezzo e derivati di U
Il prezzo attuale di U è €0.8915, sale 0.07% nelle ultime 24 ore. U ha una capitalizzazione di mercato di €1.41B con un'offerta circolante di 1,577,144,635 U.
L'open interest totale di U sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è U?
U è una criptovaluta al 64º posto per capitalizzazione di mercato (circa $1.58B).
Questa pagina mostra il prezzo di U in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire U (U) in valute fiat
| Valuta | 1 U = |
|---|---|
| EUR | 0,8915 € |
| USD | 1 USD |
| GBP | 0,7511 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,58 TRY |
| RUB | 82,78 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di U; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria Chain Abstraction, U ha registrato -5.64% nell'ultimo giorno. Sul fronte funding, il tasso ponderato di +0.0100% impone un costo costante ai long a leva.