Prezzo USAT
€0.8900-0.03%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€1.05M
Capitalizzazione€163.15M
Open Interest€0.00
Circolante183,317,586
Offerta totale183,317,586
Offerta max.∞
USAT Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione USAT
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI USAT
Coin simili a USAT
Panoramica prezzo e derivati di USAT
Il prezzo attuale di USAT è €0.8900, scende 0.03% nelle ultime 24 ore. USAT ha una capitalizzazione di mercato di €163.15M con un'offerta circolante di 183,317,586 USAT.
L'open interest totale di USAT sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è USAT?
USAT è una criptovaluta al 194º posto per capitalizzazione di mercato (circa $183.01M).
Questa pagina mostra il prezzo di USAT in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire USAT (USAT) in valute fiat
| Valuta | 1 USAT = |
|---|---|
| EUR | 0,89 € |
| USD | 0,9983 USD |
| GBP | 0,7498 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,50 TRY |
| RUB | 82,64 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di USAT; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria USD Stablecoin, USAT ha registrato -0.05% nell'ultimo giorno.