Prezzo USD0
€0.8902-0.02%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€293.69K
Capitalizzazione€482.50M
Open Interest€0.00
Circolante541,981,147
Offerta totale541,981,147
Offerta max.∞
USD0 Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione USD0
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI USD0
Coin simili a USD0
Panoramica prezzo e derivati di USD0
Il prezzo attuale di USD0 è €0.8902, scende 0.02% nelle ultime 24 ore. USD0 ha una capitalizzazione di mercato di €482.50M con un'offerta circolante di 541,981,147 USD0.
L'open interest totale di USD0 sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è USD0?
USD0 è una criptovaluta al 109º posto per capitalizzazione di mercato (circa $541.23M).
Questa pagina mostra il prezzo di USD0 in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire USD0 (USD0) in valute fiat
| Valuta | 1 USD0 = |
|---|---|
| EUR | 0,8902 € |
| USD | 0,9986 USD |
| GBP | 0,7501 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,51 TRY |
| RUB | 82,67 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di USD0; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria USD Stablecoin, USD0 ha registrato -0.01% nell'ultimo giorno.