Prezzo USDS
€0.8914-0.02%avalanche-ecosystemdefiethereum-ecosystem
Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€81.80M
Capitalizzazione€8.93B
Open Interest€0.00
Circolante10,015,934,670
Offerta totale10,015,934,670
Offerta max.∞
USDS Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione USDS
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI USDS
Coin simili a USDS
Panoramica prezzo e derivati di USDS
Il prezzo attuale di USDS è €0.8914, scende 0.02% nelle ultime 24 ore. USDS ha una capitalizzazione di mercato di €8.93B con un'offerta circolante di 10,015,934,670 USDS.
L'open interest totale di USDS sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è USDS?
USDS è una criptovaluta al 14º posto per capitalizzazione di mercato (circa $10.02B).
Questa pagina mostra il prezzo di USDS in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire USDS (USDS) in valute fiat
| Valuta | 1 USDS = |
|---|---|
| EUR | 0,8914 € |
| USD | 0,9999 USD |
| GBP | 0,751 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,58 TRY |
| RUB | 82,78 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di USDS; solo a scopo informativo.
USDS appartiene al settore USD Stablecoin (133 monete); il gruppo ha registrato in media +0.08% in 24 ore, mentre USDS ha segnato +0.01%.