Prezzo USDU
€0.8893Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€1.60K
Capitalizzazione€27.35M
Open Interest€0.00
Circolante30,759,929
Offerta totale30,759,929
Offerta max.∞
USDU Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione USDU
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI USDU
Coin simili a USDU
Panoramica prezzo e derivati di USDU
Il prezzo attuale di USDU è €0.8893, — nelle ultime 24 ore. USDU ha una capitalizzazione di mercato di €27.35M con un'offerta circolante di 30,759,929 USDU.
L'open interest totale di USDU sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è USDU?
USDU è una criptovaluta i cui dati aggreghiamo dai principali exchange derivati e spot.
Questa pagina mostra il prezzo di USDU in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire USDU (USDU) in valute fiat
| Valuta | 1 USDU = |
|---|---|
| EUR | 0,8893 € |
| USD | 0,9975 USD |
| GBP | 0,7492 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,46 TRY |
| RUB | 82,58 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di USDU; solo a scopo informativo.