Prezzo USN
€0.8902-0.03%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€20.41K
Capitalizzazione€32.28M
Open Interest€0.00
Circolante36,255,541
Offerta totale36,255,541
Offerta max.∞
USN Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione USN
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI USN
Coin simili a USN
Panoramica prezzo e derivati di USN
Il prezzo attuale di USN è €0.8902, scende 0.03% nelle ultime 24 ore. USN ha una capitalizzazione di mercato di €32.28M con un'offerta circolante di 36,255,541 USN.
L'open interest totale di USN sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è USN?
USN è una criptovaluta al 566º posto per capitalizzazione di mercato (circa $36.20M).
Questa pagina mostra il prezzo di USN in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire USN (USN) in valute fiat
| Valuta | 1 USN = |
|---|---|
| EUR | 0,8902 € |
| USD | 0,9986 USD |
| GBP | 0,75 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,51 TRY |
| RUB | 82,67 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di USN; solo a scopo informativo.