Prezzo USX
€0.8909-0.00%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€1.20M
Capitalizzazione€186.58M
Open Interest€0.00
Circolante209,436,740
Offerta totale209,436,740
Offerta max.∞
USX Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione USX
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI USX
Coin simili a USX
Panoramica prezzo e derivati di USX
Il prezzo attuale di USX è €0.8909, scende 0.00% nelle ultime 24 ore. USX ha una capitalizzazione di mercato di €186.58M con un'offerta circolante di 209,436,740 USX.
L'open interest totale di USX sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è USX?
USX è una criptovaluta al 181º posto per capitalizzazione di mercato (circa $209.29M).
Questa pagina mostra il prezzo di USX in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire USX (USX) in valute fiat
| Valuta | 1 USX = |
|---|---|
| EUR | 0,8909 € |
| USD | 0,9993 USD |
| GBP | 0,7506 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,55 TRY |
| RUB | 82,72 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di USX; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria USD Stablecoin, USX ha registrato +0.04% nell'ultimo giorno.