Prezzo USYC
€1.02+0.01%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€0.00
Capitalizzazione€2.13B
Open Interest€0.00
Circolante2,092,672,273
Offerta totale2,092,672,273
Offerta max.∞
USYC Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione USYC
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI USYC
Coin simili a USYC
Panoramica prezzo e derivati di USYC
Il prezzo attuale di USYC è €1.02, sale 0.01% nelle ultime 24 ore. USYC ha una capitalizzazione di mercato di €2.13B con un'offerta circolante di 2,092,672,273 USYC.
L'open interest totale di USYC sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è USYC?
USYC è una criptovaluta al 44º posto per capitalizzazione di mercato (circa $2.39B).
Questa pagina mostra il prezzo di USYC in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire USYC (USYC) in valute fiat
| Valuta | 1 USYC = |
|---|---|
| EUR | 1,02 € |
| USD | 1,14 USD |
| GBP | 0,8562 £ |
| JPY | 181 JPY |
| TRY | 56,52 TRY |
| RUB | 94,37 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di USYC; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria Tokenized Treasuries, USYC ha registrato +0.01% nell'ultimo giorno.