Prezzo UUSD
€0.8908-0.03%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€2.76M
Capitalizzazione€89.08M
Open Interest€0.00
Circolante100,000,000
Offerta totale100,000,000
Offerta max.∞
UUSD Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione UUSD
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI UUSD
Coin simili a UUSD
Panoramica prezzo e derivati di UUSD
Il prezzo attuale di UUSD è €0.8908, scende 0.03% nelle ultime 24 ore. UUSD ha una capitalizzazione di mercato di €89.08M con un'offerta circolante di 100,000,000 UUSD.
L'open interest totale di UUSD sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è UUSD?
UUSD è una criptovaluta al 283º posto per capitalizzazione di mercato (circa $99.92M).
Questa pagina mostra il prezzo di UUSD in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire UUSD (UUSD) in valute fiat
| Valuta | 1 UUSD = |
|---|---|
| EUR | 0,8908 € |
| USD | 0,9992 USD |
| GBP | 0,7505 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,54 TRY |
| RUB | 82,72 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di UUSD; solo a scopo informativo.