Prezzo VEIL
€0.0004963-6.43%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€45.39K
Capitalizzazione€496.32K
Open Interest€0.00
Circolante999,993,589
Offerta totale999,993,589
Offerta max.1,000,000,000
VEIL Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bingx | VEIL/USDT | €0.002541 | -8.63% | €906.78K | — | — | — | — | — | — |
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione VEIL
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
Heatmap del Volume VEIL
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI VEIL
Coin simili a VEIL
Panoramica prezzo e derivati di VEIL
Il prezzo attuale di VEIL è €0.0004963, scende 6.43% nelle ultime 24 ore. VEIL ha una capitalizzazione di mercato di €496.32K con un'offerta circolante di 999,993,589 VEIL.
L'open interest totale di VEIL sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è VEIL?
VEIL è una criptovaluta al 880º posto per capitalizzazione di mercato (circa $556736).
Questa pagina mostra il prezzo di VEIL in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire VEIL (VEIL) in valute fiat
| Valuta | 1 VEIL = |
|---|---|
| EUR | 0,0004963 € |
| USD | 0,0005567 USD |
| GBP | 0,0004182 £ |
| JPY | 0,08821 JPY |
| TRY | 0,0276 TRY |
| RUB | 0,04609 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di VEIL; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria Zero Knowledge (ZK), VEIL ha registrato +14.04% nell'ultimo giorno. Il funding medio ponderato tra exchange è +0.0100%; da verificare prima di aprire leva su VEIL.