Prezzo VERSE
€0.01751-0.17%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€17.36K
Capitalizzazione€17.51M
Open Interest€0.00
Circolante999,999,503
Offerta totale999,999,503
Offerta max.1,000,000,000
VERSE Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione VERSE
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI VERSE
Coin simili a VERSE
Panoramica prezzo e derivati di VERSE
Il prezzo attuale di VERSE è €0.01751, scende 0.17% nelle ultime 24 ore. VERSE ha una capitalizzazione di mercato di €17.51M con un'offerta circolante di 999,999,503 VERSE.
L'open interest totale di VERSE sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è VERSE?
VERSE è una criptovaluta al 841º posto per capitalizzazione di mercato (circa $19.65M).
Questa pagina mostra il prezzo di VERSE in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire VERSE (VERSE) in valute fiat
| Valuta | 1 VERSE = |
|---|---|
| EUR | 0,01751 € |
| USD | 0,01965 USD |
| GBP | 0,01476 £ |
| JPY | 3 JPY |
| TRY | 0,9741 TRY |
| RUB | 1,63 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di VERSE; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria Yield Farming, VERSE ha registrato +0.27% nell'ultimo giorno.