Prezzo VRAX
€0.01518+837.88%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€13.70M
Capitalizzazione€15.18M
Open Interest€0.00
Circolante1,000,000,000
Offerta totale1,000,000,000
Offerta max.1,000,000,000
VRAX Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bingx | VRAX/USDT | €0.004732 | -8.11% | €875.08K | — | — | — | — | — | — |
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione VRAX
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
Heatmap del Volume VRAX
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI VRAX
Coin simili a VRAX
Panoramica prezzo e derivati di VRAX
Il prezzo attuale di VRAX è €0.01518, sale 837.88% nelle ultime 24 ore. VRAX ha una capitalizzazione di mercato di €15.18M con un'offerta circolante di 1,000,000,000 VRAX.
L'open interest totale di VRAX sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è VRAX?
VRAX è una criptovaluta al 931º posto per capitalizzazione di mercato (circa $17.04M).
Questa pagina mostra il prezzo di VRAX in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire VRAX (VRAX) in valute fiat
| Valuta | 1 VRAX = |
|---|---|
| EUR | 0,01518 € |
| USD | 0,01704 USD |
| GBP | 0,01279 £ |
| JPY | 3 JPY |
| TRY | 0,8443 TRY |
| RUB | 1,42 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di VRAX; solo a scopo informativo.
Sul fronte funding, il tasso ponderato di -0.0100% al momento premia i long a spese degli short. All'interno della categoria Meme, VRAX ha registrato -3.65% nell'ultimo giorno.