Prezzo WETH
€1,690.58-1.30%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€226.11M
Capitalizzazione€39.66M
Open Interest€0.00
Circolante23,461
Offerta totale23,461
Offerta max.∞
WETH Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione WETH
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI WETH
Coin simili a WETH
Panoramica prezzo e derivati di WETH
Il prezzo attuale di WETH è €1,690.58, scende 1.30% nelle ultime 24 ore. WETH ha una capitalizzazione di mercato di €39.66M con un'offerta circolante di 23,461 WETH.
L'open interest totale di WETH sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è WETH?
WETH è una criptovaluta al 451º posto per capitalizzazione di mercato (circa $44.49M).
Questa pagina mostra il prezzo di WETH in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire WETH (WETH) in valute fiat
| Valuta | 1 WETH = |
|---|---|
| EUR | 1690,58 € |
| USD | 1896,38 USD |
| GBP | 1424,36 £ |
| JPY | 300.465 JPY |
| TRY | 94.025,87 TRY |
| RUB | 156.986,32 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di WETH; solo a scopo informativo.
WETH appartiene al settore Base Native (431 monete); il gruppo ha registrato in media +1.67% in 24 ore, mentre WETH ha segnato +1.59%.