Prezzo XUSD
€0.8915-0.01%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€13.95M
Capitalizzazione€31.37M
Open Interest€0.00
Circolante35,182,309
Offerta totale35,182,309
Offerta max.∞
XUSD Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione XUSD
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI XUSD
Coin simili a XUSD
Panoramica prezzo e derivati di XUSD
Il prezzo attuale di XUSD è €0.8915, scende 0.01% nelle ultime 24 ore. XUSD ha una capitalizzazione di mercato di €31.37M con un'offerta circolante di 35,182,309 XUSD.
L'open interest totale di XUSD sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è XUSD?
XUSD è una criptovaluta al 582º posto per capitalizzazione di mercato (circa $35.19M).
Questa pagina mostra il prezzo di XUSD in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire XUSD (XUSD) in valute fiat
| Valuta | 1 XUSD = |
|---|---|
| EUR | 0,8915 € |
| USD | 1,00 USD |
| GBP | 0,7511 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,58 TRY |
| RUB | 82,78 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di XUSD; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria USD Stablecoin, XUSD ha registrato +0.05% nell'ultimo giorno.