Prezzo BFUSD
€0.8902-0.01%defi
Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€890.76K
Capitalizzazione€1.18B
Open Interest€0.00
Circolante1,320,000,000
Offerta totale1,320,000,000
Offerta max.∞
BFUSD Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione BFUSD
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI BFUSD
Coin simili a BFUSD
Panoramica prezzo e derivati di BFUSD
Il prezzo attuale di BFUSD è €0.8902, scende 0.01% nelle ultime 24 ore. BFUSD ha una capitalizzazione di mercato di €1.18B con un'offerta circolante di 1,320,000,000 BFUSD.
L'open interest totale di BFUSD sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è BFUSD?
BFUSD è una criptovaluta al 67º posto per capitalizzazione di mercato (circa $1.32B).
Questa pagina mostra il prezzo di BFUSD in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire BFUSD (BFUSD) in valute fiat
| Valuta | 1 BFUSD = |
|---|---|
| EUR | 0,8902 € |
| USD | 0,9986 USD |
| GBP | 0,75 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,51 TRY |
| RUB | 82,66 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di BFUSD; solo a scopo informativo.