Prezzo BUIDL
€0.89150.00%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€0.00
Capitalizzazione€1.95B
Open Interest€0.00
Circolante2,188,141,089
Offerta totale2,188,141,089
Offerta max.∞
BUIDL Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione BUIDL
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI BUIDL
Coin simili a BUIDL
Panoramica prezzo e derivati di BUIDL
Il prezzo attuale di BUIDL è €0.8915, sale 0.00% nelle ultime 24 ore. BUIDL ha una capitalizzazione di mercato di €1.95B con un'offerta circolante di 2,188,141,089 BUIDL.
L'open interest totale di BUIDL sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è BUIDL?
BUIDL è una criptovaluta al 47º posto per capitalizzazione di mercato (circa $2.19B).
Questa pagina mostra il prezzo di BUIDL in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire BUIDL (BUIDL) in valute fiat
| Valuta | 1 BUIDL = |
|---|---|
| EUR | 0,8915 € |
| USD | 1,00 USD |
| GBP | 0,7511 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,58 TRY |
| RUB | 82,78 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di BUIDL; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria Tokenized Treasuries, BUIDL ha registrato +0.00% nell'ultimo giorno.