Prezzo EURSAFO
€1.02+0.11%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€0.00
Capitalizzazione€1.53B
Open Interest€0.00
Circolante1,502,190,882
Offerta totale1,502,190,882
Offerta max.∞
EURSAFO Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione EURSAFO
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI EURSAFO
Coin simili a EURSAFO
Panoramica prezzo e derivati di EURSAFO
Il prezzo attuale di EURSAFO è €1.02, sale 0.11% nelle ultime 24 ore. EURSAFO ha una capitalizzazione di mercato di €1.53B con un'offerta circolante di 1,502,190,882 EURSAFO.
L'open interest totale di EURSAFO sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è EURSAFO?
EURSAFO è una criptovaluta al 60º posto per capitalizzazione di mercato (circa $1.71B).
Questa pagina mostra il prezzo di EURSAFO in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire EURSAFO (EURSAFO) in valute fiat
| Valuta | 1 EURSAFO = |
|---|---|
| EUR | 1,02 € |
| USD | 1,14 USD |
| GBP | 0,8562 £ |
| JPY | 181 JPY |
| TRY | 56,52 TRY |
| RUB | 94,37 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di EURSAFO; solo a scopo informativo.
EURSAFO appartiene al settore Decentralized Finance (DeFi) (1147 monete); il gruppo ha registrato in media +0.80% in 24 ore, mentre EURSAFO ha segnato -0.22%.