Prezzo GHO
€0.8902-0.06%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€1.98M
Capitalizzazione€622.22M
Open Interest€0.00
Circolante699,000,000
Offerta totale699,000,000
Offerta max.∞
GHO Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione GHO
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI GHO
Coin simili a GHO
Panoramica prezzo e derivati di GHO
Il prezzo attuale di GHO è €0.8902, scende 0.06% nelle ultime 24 ore. GHO ha una capitalizzazione di mercato di €622.22M con un'offerta circolante di 699,000,000 GHO.
L'open interest totale di GHO sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è GHO?
GHO è una criptovaluta al 92º posto per capitalizzazione di mercato (circa $697.97M).
Questa pagina mostra il prezzo di GHO in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire GHO (GHO) in valute fiat
| Valuta | 1 GHO = |
|---|---|
| EUR | 0,8902 € |
| USD | 0,9985 USD |
| GBP | 0,75 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,51 TRY |
| RUB | 82,66 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di GHO; solo a scopo informativo.
GHO appartiene al settore USD Stablecoin (135 monete); il gruppo ha registrato in media -0.09% in 24 ore, mentre GHO ha segnato -0.01%.