Prezzo NEXO
€0.7156-1.22%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€2.28M
Capitalizzazione€715.44M
Open Interest€0.00
Circolante1,000,000,000
Offerta totale1,000,000,000
Offerta max.1,000,000,000
NEXO Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione NEXO
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI NEXO
Coin simili a NEXO
Panoramica prezzo e derivati di NEXO
Il prezzo attuale di NEXO è €0.7156, scende 1.22% nelle ultime 24 ore. NEXO ha una capitalizzazione di mercato di €715.44M con un'offerta circolante di 1,000,000,000 NEXO.
L'open interest totale di NEXO sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è NEXO?
NEXO è una criptovaluta al 87º posto per capitalizzazione di mercato (circa $802.53M).
Questa pagina mostra il prezzo di NEXO in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire NEXO (NEXO) in valute fiat
| Valuta | 1 NEXO = |
|---|---|
| EUR | 0,7156 € |
| USD | 0,8027 USD |
| GBP | 0,6029 £ |
| JPY | 127 JPY |
| TRY | 39,80 TRY |
| RUB | 66,45 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di NEXO; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria Centralized Exchange (CEX) Token, NEXO ha registrato -0.71% nell'ultimo giorno.