SNDK Sandisk Perpetual Futures – Kurse und Open Interest

SNDK
Sandisk
Merken
$1,244
+0.39%
24h-Volumen$788.97M
Open Interest$524.91M
24h-Hoch$1,252
24h-Tief$1,195
Gewichtete Funding-Rate+0.0011%
Börsen16
SNDK Liquidationen
1H
$20.3K
Long $20.3K
Short $0
4H
$90.8K
Long $66.4K
Short $24.5K
12H
$260.3K
Long $70.1K
Short $190.2K
24H
$3.74M
Long $3.35M
Short $394.1K
483 Liquidationen in den letzten 24 Stunden
SNDK Perpetual-Märkte nach Börse
#BörsePaarPreis24h-ÄnderungVolumen (24h)Open InterestFunding Rate
1BinanceSNDKUSDT$1,244+0.37%$398.73M—+0.0000%
2OKXSNDK-USDT-SWAP$1,244+0.39%$173.45M$97.52M—
3Gate.ioSNDK_USDT$1,243+0.37%$58.42M$170.10M+0.0000%
4BitgetSNDKUSDT$1,244+0.40%$56.67M$37.53M+0.0000%
5Trade.xyzSNDKUSD$1,242+0.33%$24.73M$119.72M-0.0003%
6BybitSNDKUSDT$1,243+0.38%$17.83M$26.11M+0.0000%
7BitunixSNDKUSDT$1,244+0.37%$17.69M—+0.0250%
8LighterSNDKUSDT$1,242+0.47%$14.66M$7.03M+0.0032%
9HTXSNDK-USDT$1,244+1.63%$12.22M$2.08M+0.0000%
10KuCoinSNDKUSDT$1,243+0.42%$5.65M$8.60M-0.0058%
11BingXNCSKSNDK2USD-USDT$1,244+0.34%$3.65M$948.4K+0.0050%
12WhiteBITSNDKUSDT$1,243—$3.33M$54.23M+0.0100%
13AsterSNDKUSDT$1,243+0.33%$625.4K$609.6K+0.0000%
14LBankSNDKUSDT$1,244+0.44%$552.8K—+0.0000%
15Crypto.comSNDKUSDT$1,241+0.39%$520.7K$185.4K+0.0006%
16KrakenSNDKUSDT$1,242+0.42%$225.7K$246.8K-0.0016%
SNDK Long/Short-Verhältnis
BörsePaarTypLong %Short %
BinanceSNDKUSDTaccount88.92%11.08%
BinanceSNDKUSDTposition82.02%17.98%
BinanceSNDKUSDTtaker71.43%28.57%
BinanceSNDKUSDTtopacc91.59%8.41%
BitgetSNDKUSDTaccount81.96%18.04%
BybitSNDKUSDTaccount78.78%21.22%
Gate.ioSNDK_USDTaccount82.03%17.97%
Gate.ioSNDK_USDTposition38.04%61.96%
Gate.ioSNDK_USDTtaker47.12%52.88%
HTXSNDK-USDTaccount87.00%13.00%
OKXSNDK-USDT-SWAPaccount86.67%13.33%
OKXSNDK-USDT-SWAPposition41.19%58.81%
OKXSNDK-USDT-SWAPtaker31.16%68.84%

Über die SNDK Perpetual-Futures-Daten

Sandisk (SNDK) tokenisierte Aktien-Perpetuals sind derzeit an 16 Börsen gelistet, mit $788,969,969 Gesamtvolumen in 24 Stunden und einem volumengewichteten Durchschnittskurs von $1243.56. Die Kurse weichen zwischen den Handelsplätzen leicht ab; die Tabelle ist nach Volumen sortiert, sodass Sie die Liquidität auf einen Blick vergleichen können.

Das Open Interest von SNDK über alle Handelsplätze liegt derzeit bei $524,908,361, die nach Open Interest gewichtete Funding-Rate bei 0.0011%. Eine positive Funding-Rate bedeutet, dass Longs an Shorts zahlen – ein Zeichen bullischer Positionierung; eine negative Rate bedeutet das Gegenteil. Die Kennzahl hilft, Marktstimmung und Haltekosten einzuschätzen.

In den letzten 24 Stunden wurden bei SNDK-Kontrakten insgesamt $3,742,050 liquidiert, davon $3,347,957 Long- und $394,094 Short-Liquidationen in 483 Ereignissen. Gehäufte Liquidationen gehen oft mit starken Kursbewegungen einher und können auf mögliche Wendepunkte hindeuten.

SNDK FAQ

Wo lassen sich SNDK Perpetual Futures handeln?

Sandisk (SNDK) tokenisierte Aktien-Perpetuals werden derzeit an 16 Börsen quotiert. Die vollständige Liste mit Volumen und Open Interest je Handelsplatz finden Sie in der Tabelle oben – jede Minute aktualisiert.

Wie ist die SNDK Funding-Rate zu lesen?

Der ausgewiesene Wert ist die nach Open Interest gewichtete Funding-Rate für SNDK über alle Handelsplätze – sie repräsentiert den Markt besser als der Wert einer einzelnen Börse. Die Raten je Börse sind ebenfalls aufgeführt, sodass Sie die Haltekosten vergleichen können.

Woher kommen die SNDK-Daten?

Kurse, Open Interest, Funding-Raten und Liquidationsdaten zu SNDK werden von CoinBoss direkt über die offiziellen öffentlichen Börsen-APIs selbst erhoben und aggregiert. Es werden keine Zahlen Dritter weiterveröffentlicht.

Quelle: offizielle Börsen-APIs, von CoinBoss selbst erfasst und aggregiert, minütlich aktualisiert.